Команда из с. Новая Мака заняла первое место на турнире по волейболу, посвященному памяти Амрахова А.К. и Пиримова В.С.

6 фев. 2023 г.      

05 февраля 2023 г. в с. Аглоби прошел  турнир по волейболу, посвященный памяти Амрахова А.К. и Пиримова В.С..  В турнире участвовали 6 команд (с. Аглоби - 2 команды, с. Аладаш, с. Белиджи, с. Джалган и с. Новая Мака)

 Турнир проводился в два этапа: групповой этап и плей-офф. В финале встретились команда Новая Мака из Сулейман-Стальcкого района и команда Белиджи Дербентского района. В упорной борьбе  победу одержала команда Новая Мака и стала чемпионом. Лучшим игроком турнира признан Гасанов Саид из команды Новая Мака.  

    Победители турнира, а также команды занявшие второе и третье места, были вознаграждены денежными поощрениями и ценными подарками.